6 Jobs bei K5-Aviation-Gmbh

Aircraft Manager (m/w/d) AD

Die K5-Aviation GmbH wurde 2010 gegründet und bietet Flugzeug-Management und Charteroperation für VIP-Langstreckenflugzeuge an. Derzeit betreibt die K5-Aviation drei Airbus A319 Corporate Jets, einen ...

Aircraft Manager (m/w/d) - Moosburg an der ... AD

Die K5-Aviation GmbH wurde 2010 gegründet und bietet Flugzeug-Management und Charteroperation für VIP-Langstreckenflugzeuge an. Derzeit betreibt die K5-Aviation drei Airbus A319 Corporate Jets, einen ...

Gesucht: Aircraft Manager (m/w/d) AD

Die K5-Aviation GmbH wurde 2010 gegründet und bietet Flugzeug-Management und Charteroperation für VIP-Langstreckenflugzeuge an. Derzeit betreibt die K5-Aviation drei Airbus A319 Corporate Jets, einen ...

Aircraft Manager (m/w/d)

Die K5-Aviation GmbH wurde 2010 gegründet und bietet Flugzeug-Management und Charteroperation für VIP-Langstreckenflugzeuge an. Derzeit betreibt die K5-Aviation drei Airbus A319 Corporate Jets, einen ...

Aircraft Manager (m/w/d) - Moosburg an der ...

Die K5-Aviation GmbH wurde 2010 gegründet und bietet Flugzeug-Management und Charteroperation für VIP-Langstreckenflugzeuge an. Derzeit betreibt die K5-Aviation drei Airbus A319 Corporate Jets, einen ...

Gesucht: Aircraft Manager (m/w/d)

Die K5-Aviation GmbH wurde 2010 gegründet und bietet Flugzeug-Management und Charteroperation für VIP-Langstreckenflugzeuge an. Derzeit betreibt die K5-Aviation drei Airbus A319 Corporate Jets, einen ...

Aircraft Manager (m/w/d)

Die K5-Aviation GmbH wurde 2010 gegründet und bietet Flugzeug-Management und Charteroperation für VIP-Langstreckenflugzeuge an. Derzeit betreibt die K5-Aviation drei Airbus A319 Corporate Jets, einen ...

Aircraft Manager (m/w/d) gesucht

Die K5-Aviation GmbH wurde 2010 gegründet und bietet Flugzeug-Management und Charteroperation für VIP-Langstreckenflugzeuge an. Derzeit betreibt die K5-Aviation drei Airbus A319 Corporate Jets, einen ...

Wir suchen: Aircraft Manager (m/w/d)

Die K5-Aviation GmbH wurde 2010 gegründet und bietet Flugzeug-Management und Charteroperation für VIP-Langstreckenflugzeuge an. Derzeit betreibt die K5-Aviation drei Airbus A319 Corporate Jets, einen ...

Aircraft Manager (m/w/d) AD

Die K5-Aviation GmbH wurde 2010 gegründet und bietet Flugzeug-Management und Charteroperation für VIP-Langstreckenflugzeuge an. Derzeit betreibt die K5-Aviation drei Airbus A319 Corporate Jets, einen ...

Aircraft Manager (m/w/d) gesucht AD

Die K5-Aviation GmbH wurde 2010 gegründet und bietet Flugzeug-Management und Charteroperation für VIP-Langstreckenflugzeuge an. Derzeit betreibt die K5-Aviation drei Airbus A319 Corporate Jets, einen ...